東急東横線 始発:森林公園(埼玉)
急行 湘南台行き
多摩川:平日ダイヤ 07:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:31発 | 森林公園(埼玉) | - |
05:34着 05:34発 |
東松山 | - |
05:38着 05:38発 |
高坂 | - |
05:41着 05:42発 |
北坂戸 | - |
05:44着 05:45発 |
坂戸(埼玉) | - |
05:47着 05:47発 |
若葉 | - |
05:49着 05:49発 |
鶴ケ島 | - |
05:51着 05:52発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
05:55着 05:56発 |
川越市 | - |
05:57着 05:58発 |
川越 | 1番線 | - |
06:03着 06:04発 |
ふじみ野 | - |
06:10着 06:10発 |
志木 | - |
06:12着 06:13発 |
朝霞台 | - |
06:15着 06:15発 |
朝霞 | - |
06:17着 06:18発 |
和光市 | - |
06:21着 06:21発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
06:23着 06:24発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
06:26着 06:27発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
06:28着 06:29発 |
氷川台 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
小竹向原 | - |
06:33着 06:33発 |
千川 | - |
06:35着 06:35発 |
要町 | 3番線 | - |
06:37着 06:38発 |
池袋 | 5番線 | - |
06:40着 06:41発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
06:45着 06:50発 |
東新宿 | - |
06:52着 06:53発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
06:55着 06:56発 |
北参道 | 1番線 | - |
06:58着 06:58発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
07:00着 07:02発 |
渋谷 | - |
07:05着 07:06発 |
中目黒 | 1番線 | - |
07:09着 07:09発 |
学芸大学 | - |
07:12着 07:13発 |
自由が丘(東京) | - |
07:15着 07:15発 |
田園調布 | 1番線 | - |
07:16着 07:17発 |
多摩川 | 1番線 |
07:19着 07:20発 |
武蔵小杉 | 2分 |
07:23着 07:23発 |
日吉(神奈川) | 6分 |
07:26着 07:26発 |
新綱島 | 9分 |
07:30着 07:31発 |
新横浜 | 13分 |
07:35着 07:35発 |
羽沢横浜国大 | 18分 |
07:37着 07:38発 |
西谷 | 20分 |
07:42着 07:43発 |
二俣川 | 25分 |
07:49着 07:50発 |
いずみ野 | 32分 |
07:57着 |
湘南台 | 40分 |