東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
多摩川:平日ダイヤ 14:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:17発 | 和光市 | - |
13:19着 13:20発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
13:22着 13:22発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
13:24着 13:25発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
13:27着 13:27発 |
氷川台 | 1番線 | - |
13:29着 13:31発 |
小竹向原 | - |
13:33着 13:33発 |
千川 | - |
13:35着 13:35発 |
要町 | 3番線 | - |
13:37着 13:37発 |
池袋 | 5番線 | - |
13:40着 13:40発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
13:42着 13:43発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
13:44着 13:48発 |
東新宿 | - |
13:50着 13:50発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
13:52着 13:53発 |
北参道 | 1番線 | - |
13:54着 13:55発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
13:57着 13:59発 |
渋谷 | - |
14:02着 14:03発 |
中目黒 | 1番線 | - |
14:05着 14:06発 |
学芸大学 | - |
14:09着 14:09発 |
自由が丘(東京) | - |
14:11着 14:11発 |
田園調布 | 1番線 | - |
14:12着 14:13発 |
多摩川 | 1番線 |
14:15着 14:15発 |
武蔵小杉 | 2分 |
14:18着 14:18発 |
日吉(神奈川) | 5分 |
14:20着 14:21発 |
綱島 | 7分 |
14:24着 14:24発 |
菊名 | 11分 |
14:30着 14:30発 |
横浜 | 17分 |
14:33着 14:33発 |
みなとみらい | 1番線 | 20分 |
14:35着 14:35発 |
馬車道 | 1番線 | 22分 |
14:37着 14:37発 |
日本大通り | 1番線 | 24分 |
14:39着 |
元町・中華街 | 26分 |