東急東横線 始発:渋谷
各駅停車 元町・中華街行き
多摩川:平日ダイヤ 12:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:14着 12:14発 |
多摩川 | 1番線 |
12:16着 12:16発 |
新丸子 | 1番線 | 2分 |
12:17着 12:18発 |
武蔵小杉 | 3分 |
12:19着 12:20発 |
元住吉 | 5分 |
12:22着 12:22発 |
日吉(神奈川) | 8分 |
12:24着 12:24発 |
綱島 | 10分 |
12:27着 12:27発 |
大倉山(神奈川) | 13分 |
12:28着 12:32発 |
菊名 | 14分 |
12:34着 12:34発 |
妙蓮寺 | 20分 |
12:36着 12:36発 |
白楽 | 22分 |
12:38着 12:38発 |
東白楽 | 24分 |
12:40着 12:40発 |
反町 | 26分 |
12:41着 12:42発 |
横浜 | 27分 |
12:44着 12:44発 |
新高島 | 1番線 | 30分 |
12:45着 12:46発 |
みなとみらい | 1番線 | 31分 |
12:47着 12:47発 |
馬車道 | 1番線 | 33分 |
12:49着 12:49発 |
日本大通り | 1番線 | 35分 |
12:51着 |
元町・中華街 | 37分 |