東急東横線 始発:渋谷
各駅停車 元町・中華街行き
多摩川:平日ダイヤ 17:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36着 17:37発 |
多摩川 | 1番線 |
17:39着 17:39発 |
新丸子 | 1番線 | 2分 |
17:40着 17:40発 |
武蔵小杉 | 3分 |
17:42着 17:42発 |
元住吉 | 5分 |
17:44着 17:45発 |
日吉(神奈川) | 7分 |
17:46着 17:47発 |
綱島 | 9分 |
17:49着 17:49発 |
大倉山(神奈川) | 12分 |
17:51着 17:56発 |
菊名 | 14分 |
17:58着 17:58発 |
妙蓮寺 | 21分 |
18:00着 18:00発 |
白楽 | 23分 |
18:02着 18:02発 |
東白楽 | 25分 |
18:04着 18:04発 |
反町 | 27分 |
18:05着 18:06発 |
横浜 | 28分 |
18:08着 18:08発 |
新高島 | 1番線 | 31分 |
18:09着 18:10発 |
みなとみらい | 1番線 | 32分 |
18:11着 18:11発 |
馬車道 | 1番線 | 34分 |
18:13着 18:13発 |
日本大通り | 1番線 | 36分 |
18:15着 |
元町・中華街 | 38分 |