東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
多摩川:平日ダイヤ 08:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:26発 | 和光市 | - |
07:28着 07:29発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
07:34着 07:35発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
07:37着 07:37発 |
氷川台 | 1番線 | - |
07:39着 07:40発 |
小竹向原 | - |
07:42着 07:42発 |
千川 | - |
07:44着 07:44発 |
要町 | 3番線 | - |
07:46着 07:46発 |
池袋 | 5番線 | - |
07:49着 07:49発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
07:51着 07:52発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
07:53着 07:57発 |
東新宿 | - |
07:59着 07:59発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
08:01着 08:02発 |
北参道 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
08:06着 08:08発 |
渋谷 | - |
08:11着 08:11発 |
代官山 | - |
08:12着 08:12発 |
中目黒 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
祐天寺 | - |
08:16着 08:16発 |
学芸大学 | - |
08:18着 08:18発 |
都立大学 | - |
08:20着 08:23発 |
自由が丘(東京) | - |
08:25着 08:25発 |
田園調布 | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
多摩川 | 1番線 |
08:29着 08:29発 |
新丸子 | 1番線 | 2分 |
08:30着 08:31発 |
武蔵小杉 | 3分 |
08:33着 08:33発 |
元住吉 | 6分 |
08:35着 08:35発 |
日吉(神奈川) | 8分 |
08:38着 08:38発 |
綱島 | 11分 |
08:40着 08:40発 |
大倉山(神奈川) | 13分 |
08:42着 08:47発 |
菊名 | 15分 |
08:49着 08:49発 |
妙蓮寺 | 22分 |
08:51着 08:51発 |
白楽 | 24分 |
08:53着 08:53発 |
東白楽 | 26分 |
08:55着 08:55発 |
反町 | 28分 |
08:57着 08:57発 |
横浜 | 30分 |
08:59着 08:59発 |
新高島 | 1番線 | 32分 |
09:00着 09:02発 |
みなとみらい | 1番線 | 33分 |
09:04着 09:04発 |
馬車道 | 1番線 | 37分 |
09:05着 09:05発 |
日本大通り | 1番線 | 38分 |
09:08着 |
元町・中華街 | 41分 |