東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
多摩川:平日ダイヤ 07:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 和光市 | - |
06:56着 06:57発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
06:59着 07:00発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
07:04着 07:05発 |
氷川台 | 1番線 | - |
07:07着 07:07発 |
小竹向原 | - |
07:09着 07:09発 |
千川 | - |
07:11着 07:11発 |
要町 | 3番線 | - |
07:13着 07:15発 |
池袋 | 5番線 | - |
07:18着 07:18発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
07:22着 07:27発 |
東新宿 | - |
07:29着 07:30発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
07:32着 07:32発 |
北参道 | 1番線 | - |
07:34着 07:35発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
07:36着 07:38発 |
渋谷 | - |
07:41着 07:41発 |
代官山 | - |
07:42着 07:43発 |
中目黒 | 1番線 | - |
07:44着 07:45発 |
祐天寺 | - |
07:46着 07:46発 |
学芸大学 | - |
07:48着 07:48発 |
都立大学 | - |
07:51着 07:53発 |
自由が丘(東京) | - |
07:56着 07:56発 |
田園調布 | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
多摩川 | 1番線 |
08:00着 08:00発 |
新丸子 | 1番線 | 3分 |
08:01着 08:01発 |
武蔵小杉 | 4分 |
08:03着 08:04発 |
元住吉 | 6分 |
08:05着 08:06発 |
日吉(神奈川) | 8分 |
08:08着 08:08発 |
綱島 | 11分 |
08:11着 08:11発 |
大倉山(神奈川) | 14分 |
08:13着 08:16発 |
菊名 | 16分 |
08:19着 08:19発 |
妙蓮寺 | 22分 |
08:21着 08:21発 |
白楽 | 24分 |
08:22着 08:22発 |
東白楽 | 25分 |
08:24着 08:24発 |
反町 | 27分 |
08:26着 08:26発 |
横浜 | 29分 |
08:28着 08:28発 |
新高島 | 1番線 | 31分 |
08:30着 08:30発 |
みなとみらい | 1番線 | 33分 |
08:32着 08:32発 |
馬車道 | 1番線 | 35分 |
08:34着 08:34発 |
日本大通り | 1番線 | 37分 |
08:36着 |
元町・中華街 | 39分 |