JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:09発 | 磯子 | - |
06:12着 06:12発 |
根岸(神奈川) | - |
06:15着 06:15発 |
山手 | - |
06:17着 06:17発 |
石川町 | - |
06:19着 06:19発 |
関内 | 2番線 | - |
06:22着 06:22発 |
桜木町 | - |
06:25着 06:25発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:28着 06:28発 |
東神奈川 | - |
06:31着 06:31発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:35着 06:35発 |
鶴見 | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
川崎 | 4番線 | - |
06:47着 06:47発 |
蒲田 | - |
06:50着 06:50発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:57着 06:57発 |
品川 | 4番線 | - |
06:59着 06:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:01着 07:01発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:08着 07:08発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
東京 | 3番線 | - |
07:13着 07:13発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:15着 07:15発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
御徒町 | 4番線 | - |
07:19着 07:19発 |
上野 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
日暮里 | 12番線 | - |
07:24着 07:24発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
07:26着 07:26発 |
田端 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
上中里 | - |
07:31着 07:31発 |
王子 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
東十条 | - |
07:36着 07:36発 |
赤羽 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
川口 | - |
07:42着 07:42発 |
西川口 | - |
07:44着 07:44発 |
蕨 | - |
07:50着 07:50発 |
南浦和 | - |
07:52着 07:52発 |
浦和 | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
北浦和 | - |
07:57着 07:57発 |
与野 | - |
07:59着 07:59発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
08:01着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。