JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
田端:2024年4月18日(木) 15:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:21発 | 大船 | - |
14:26着 14:26発 |
本郷台 | - |
14:29着 14:29発 |
港南台 | 2番線 | - |
14:31着 14:31発 |
洋光台 | - |
14:34着 14:34発 |
新杉田 | - |
14:37着 14:37発 |
磯子 | - |
14:40着 14:40発 |
根岸(神奈川) | - |
14:43着 14:43発 |
山手 | - |
14:45着 14:45発 |
石川町 | - |
14:47着 14:47発 |
関内 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
桜木町 | - |
14:52着 14:52発 |
横浜 | 4番線 | - |
14:55着 14:55発 |
東神奈川 | - |
14:58着 14:58発 |
新子安 | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
鶴見 | 2番線 | - |
15:06着 15:06発 |
川崎 | 4番線 | - |
15:11着 15:11発 |
蒲田 | - |
15:14着 15:14発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
15:17着 15:17発 |
大井町 | 1番線 | - |
15:20着 15:20発 |
品川 | 4番線 | - |
15:22着 15:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:25着 15:25発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
浜松町 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
東京 | 3番線 | - |
15:35着 15:35発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
15:37着 15:37発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
上野 | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
田端 | 1番線 |
15:49着 15:49発 |
上中里 | 3分 |
15:51着 15:51発 |
王子 | 1番線 | 5分 |
15:53着 15:53発 |
東十条 | 7分 |
15:56着 15:56発 |
赤羽 | 2番線 | 10分 |
15:59着 15:59発 |
川口 | 13分 |
16:02着 16:02発 |
西川口 | 16分 |
16:04着 16:04発 |
蕨 | 18分 |
16:08着 16:08発 |
南浦和 | 22分 |
16:11着 16:11発 |
浦和 | 2番線 | 25分 |
16:13着 16:13発 |
北浦和 | 27分 |
16:15着 16:15発 |
与野 | 29分 |
16:17着 16:17発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 31分 |
16:20着 |
大宮(埼玉) | 34分 |