JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
田端:平日ダイヤ 18:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:11発 | 蒲田 | - |
18:14着 18:14発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
品川 | 4番線 | - |
18:22着 18:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:25着 18:25発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:32着 18:32発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
東京 | 3番線 | - |
18:36着 18:36発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:39着 18:39発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:43着 18:43発 |
上野 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:49着 18:49発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
18:51着 18:51発 |
田端 | 1番線 |
18:53着 18:53発 |
上中里 | 2分 |
18:55着 18:55発 |
王子 | 1番線 | 4分 |
18:58着 18:58発 |
東十条 | 7分 |
19:01着 19:01発 |
赤羽 | 2番線 | 10分 |
19:04着 19:04発 |
川口 | 13分 |
19:07着 19:07発 |
西川口 | 16分 |
19:10着 19:10発 |
蕨 | 19分 |
19:15着 19:15発 |
南浦和 | 24分 |
19:17着 19:17発 |
浦和 | 2番線 | 26分 |
19:20着 19:20発 |
北浦和 | 29分 |
19:22着 19:22発 |
与野 | 31分 |
19:24着 19:24発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 33分 |
19:26着 |
大宮(埼玉) | 35分 |