JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 南浦和行き
田端:平日ダイヤ 18:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:43発 | 蒲田 | - |
17:46着 17:46発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
品川 | 4番線 | - |
17:54着 17:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:57着 17:57発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:04着 18:04発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
東京 | 3番線 | - |
18:08着 18:08発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:11着 18:11発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:15着 18:15発 |
上野 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:21着 18:21発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
18:23着 18:23発 |
田端 | 1番線 |
18:25着 18:25発 |
上中里 | 2分 |
18:27着 18:27発 |
王子 | 1番線 | 4分 |
18:30着 18:30発 |
東十条 | 7分 |
18:33着 18:33発 |
赤羽 | 2番線 | 10分 |
18:36着 18:36発 |
川口 | 13分 |
18:39着 18:39発 |
西川口 | 16分 |
18:42着 18:42発 |
蕨 | 19分 |
18:46着 |
南浦和 | 23分 |