JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:49発 | 大船 | - |
08:54着 08:54発 |
本郷台 | - |
08:57着 08:57発 |
港南台 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
洋光台 | - |
09:02着 09:02発 |
新杉田 | - |
09:06着 09:06発 |
磯子 | - |
09:09着 09:09発 |
根岸(神奈川) | - |
09:11着 09:11発 |
山手 | - |
09:14着 09:14発 |
石川町 | - |
09:15着 09:15発 |
関内 | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
桜木町 | - |
09:22着 09:22発 |
横浜 | 4番線 | - |
09:25着 09:25発 |
東神奈川 | - |
09:28着 09:28発 |
新子安 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
鶴見 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:41着 09:41発 |
蒲田 | - |
09:45着 09:45発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
品川 | 4番線 | - |
09:53着 09:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:55着 09:55発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
浜松町 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
新橋 | 6番線 | - |
10:02着 10:02発 |
有楽町 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
東京 | 3番線 | - |
10:06着 10:06発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
10:08着 10:08発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
御徒町 | 4番線 | - |
10:12着 10:12発 |
上野 | 1番線 | - |
10:14着 10:14発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
10:16着 10:16発 |
日暮里 | 12番線 | - |
10:18着 10:18発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
10:20着 10:20発 |
田端 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
上中里 | - |
10:24着 10:24発 |
王子 | 1番線 | - |
10:27着 10:27発 |
東十条 | - |
10:29着 10:29発 |
赤羽 | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
川口 | - |
10:35着 10:35発 |
西川口 | - |
10:38着 10:38発 |
蕨 | - |
10:41着 10:41発 |
南浦和 | - |
10:44着 10:44発 |
浦和 | 2番線 | - |
10:46着 10:46発 |
北浦和 | - |
10:49着 10:49発 |
与野 | - |
10:51着 10:51発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
10:53着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。