JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 大船 | - |
15:46着 15:46発 |
本郷台 | - |
15:49着 15:49発 |
港南台 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
洋光台 | - |
15:54着 15:54発 |
新杉田 | - |
15:57着 15:57発 |
磯子 | - |
16:00着 16:00発 |
根岸(神奈川) | - |
16:03着 16:03発 |
山手 | - |
16:05着 16:05発 |
石川町 | - |
16:07着 16:07発 |
関内 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
桜木町 | - |
16:12着 16:12発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:15着 16:15発 |
東神奈川 | - |
16:18着 16:18発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:31着 16:31発 |
蒲田 | - |
16:34着 16:34発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
品川 | 4番線 | - |
16:42着 16:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:45着 16:45発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
16:47着 16:47発 |
浜松町 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
新橋 | 6番線 | - |
16:51着 16:51発 |
有楽町 | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
東京 | 3番線 | - |
16:56着 16:56発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
16:58着 16:58発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:02着 17:02発 |
上野 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
日暮里 | 12番線 | - |
17:07着 17:07発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
17:09着 17:09発 |
田端 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
上中里 | - |
17:14着 17:14発 |
王子 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
東十条 | - |
17:19着 17:19発 |
赤羽 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
川口 | - |
17:25着 17:25発 |
西川口 | - |
17:27着 17:27発 |
蕨 | - |
17:31着 17:31発 |
南浦和 | - |
17:33着 17:33発 |
浦和 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
北浦和 | - |
17:38着 17:38発 |
与野 | - |
17:40着 17:40発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
17:43着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。