JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:43発 | 大船 | - |
08:47着 08:47発 |
本郷台 | - |
08:50着 08:50発 |
港南台 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
洋光台 | - |
08:56着 08:56発 |
新杉田 | - |
09:00着 09:00発 |
磯子 | - |
09:03着 09:03発 |
根岸(神奈川) | - |
09:06着 09:06発 |
山手 | - |
09:08着 09:08発 |
石川町 | - |
09:10着 09:10発 |
関内 | 2番線 | - |
09:13着 09:13発 |
桜木町 | - |
09:16着 09:16発 |
横浜 | 4番線 | - |
09:20着 09:20発 |
東神奈川 | - |
09:23着 09:23発 |
新子安 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
鶴見 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:36着 09:36発 |
蒲田 | - |
09:40着 09:40発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:42着 09:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
品川 | 4番線 | - |
09:47着 09:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:50着 09:50発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
新橋 | 6番線 | - |
09:57着 09:57発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:59着 09:59発 |
東京 | 3番線 | - |
10:01着 10:01発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
10:03着 10:03発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
御徒町 | 4番線 | - |
10:07着 10:07発 |
上野 | 1番線 | - |
10:09着 10:09発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
日暮里 | 12番線 | - |
10:12着 10:12発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
10:14着 10:14発 |
田端 | 1番線 | - |
10:17着 10:17発 |
上中里 | - |
10:19着 10:19発 |
王子 | 1番線 | - |
10:21着 10:21発 |
東十条 | - |
10:24着 10:24発 |
赤羽 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
川口 | - |
10:30着 10:30発 |
西川口 | - |
10:32着 10:32発 |
蕨 | - |
10:36着 10:36発 |
南浦和 | - |
10:39着 10:39発 |
浦和 | 2番線 | - |
10:41着 10:41発 |
北浦和 | - |
10:43着 10:43発 |
与野 | - |
10:45着 10:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
10:48着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。