JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 南浦和行き
田端:平日ダイヤ 12:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43発 | 磯子 | - |
11:46着 11:46発 |
根岸(神奈川) | - |
11:49着 11:49発 |
山手 | - |
11:51着 11:51発 |
石川町 | - |
11:53着 11:53発 |
関内 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
桜木町 | - |
11:58着 11:58発 |
横浜 | 4番線 | - |
12:01着 12:01発 |
東神奈川 | - |
12:04着 12:04発 |
新子安 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
鶴見 | 2番線 | - |
12:11着 12:11発 |
川崎 | 4番線 | - |
12:16着 12:16発 |
蒲田 | - |
12:19着 12:19発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
12:22着 12:22発 |
大井町 | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
品川 | 4番線 | - |
12:27着 12:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:30着 12:30発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
12:33着 12:33発 |
浜松町 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
東京 | 3番線 | - |
12:39着 12:39発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
12:41着 12:41発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
上野 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
田端 | 1番線 |
12:51着 12:51発 |
上中里 | 2分 |
12:53着 12:53発 |
王子 | 1番線 | 4分 |
12:56着 12:56発 |
東十条 | 7分 |
12:58着 12:58発 |
赤羽 | 2番線 | 9分 |
13:02着 13:02発 |
川口 | 13分 |
13:04着 13:04発 |
西川口 | 15分 |
13:07着 13:07発 |
蕨 | 18分 |
13:11着 |
南浦和 | 22分 |