JR京浜東北・根岸線 始発:鶴見
普通 大宮(埼玉)行き
田端:平日ダイヤ 09:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:58発 | 鶴見 | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:07着 09:07発 |
蒲田 | - |
09:11着 09:11発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
品川 | 4番線 | - |
09:19着 09:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:22着 09:22発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:24着 09:24発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
新橋 | 6番線 | - |
09:29着 09:29発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
東京 | 3番線 | - |
09:33着 09:33発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
09:35着 09:35発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
御徒町 | 4番線 | - |
09:39着 09:39発 |
上野 | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
09:43着 09:43発 |
日暮里 | 12番線 | - |
09:45着 09:45発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
09:47着 09:47発 |
田端 | 1番線 |
09:49着 09:49発 |
上中里 | 2分 |
09:51着 09:51発 |
王子 | 1番線 | 4分 |
09:54着 09:54発 |
東十条 | 7分 |
09:56着 09:56発 |
赤羽 | 2番線 | 9分 |
10:00着 10:00発 |
川口 | 13分 |
10:02着 10:02発 |
西川口 | 15分 |
10:05着 10:05発 |
蕨 | 18分 |
10:10着 10:10発 |
南浦和 | 23分 |
10:12着 10:12発 |
浦和 | 2番線 | 25分 |
10:14着 10:14発 |
北浦和 | 27分 |
10:17着 10:17発 |
与野 | 30分 |
10:19着 10:19発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 32分 |
10:21着 |
大宮(埼玉) | 34分 |