JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:40発 | 大船 | - |
16:44着 16:44発 |
本郷台 | - |
16:47着 16:47発 |
港南台 | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
洋光台 | - |
16:53着 16:53発 |
新杉田 | - |
16:56着 16:56発 |
磯子 | - |
16:59着 16:59発 |
根岸(神奈川) | - |
17:01着 17:01発 |
山手 | - |
17:04着 17:04発 |
石川町 | - |
17:05着 17:05発 |
関内 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
桜木町 | - |
17:11着 17:11発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:14着 17:14発 |
東神奈川 | - |
17:17着 17:17発 |
新子安 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
鶴見 | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
川崎 | 4番線 | - |
17:29着 17:29発 |
蒲田 | - |
17:32着 17:32発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
品川 | 4番線 | - |
17:40着 17:40発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:43着 17:43発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:50着 17:50発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
東京 | 3番線 | - |
17:54着 17:54発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:57着 17:57発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:01着 18:01発 |
上野 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:07着 18:07発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
18:09着 18:09発 |
田端 | 1番線 | - |
18:11着 18:11発 |
上中里 | - |
18:13着 18:13発 |
王子 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
東十条 | - |
18:19着 18:19発 |
赤羽 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
川口 | - |
18:25着 18:25発 |
西川口 | - |
18:28着 18:28発 |
蕨 | - |
18:32着 18:32発 |
南浦和 | - |
18:34着 18:34発 |
浦和 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
北浦和 | - |
18:39着 18:39発 |
与野 | - |
18:41着 18:41発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
18:43着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。