JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
田端:平日ダイヤ 06:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51着 06:51発 |
田端 | 4番線 |
06:53着 06:53発 |
西日暮里 | 1番線 | 2分 |
06:55着 06:55発 |
日暮里 | 9番線 | 4分 |
06:57着 06:57発 |
鶯谷 | 4番線 | 6分 |
06:59着 06:59発 |
上野 | 4番線 | 8分 |
07:01着 07:01発 |
御徒町 | 1番線 | 10分 |
07:04着 07:04発 |
秋葉原 | 4番線 | 13分 |
07:06着 07:06発 |
神田(東京) | 1番線 | 15分 |
07:08着 07:08発 |
東京 | 6番線 | 17分 |
07:10着 07:10発 |
有楽町 | 4番線 | 19分 |
07:12着 07:12発 |
新橋 | 3番線 | 21分 |
07:15着 07:15発 |
浜松町 | 4番線 | 24分 |
07:17着 07:17発 |
田町(東京) | 4番線 | 26分 |
07:20着 07:20発 |
高輪ゲートウェイ | 29分 |
07:22着 07:22発 |
品川 | 5番線 | 31分 |
07:25着 07:25発 |
大井町 | 2番線 | 34分 |
07:27着 07:27発 |
大森(東京) | 1番線 | 36分 |
07:32着 07:32発 |
蒲田 | 41分 |
07:36着 07:36発 |
川崎 | 3番線 | 45分 |
07:39着 07:39発 |
鶴見 | 1番線 | 48分 |
07:43着 07:43発 |
新子安 | 1番線 | 52分 |
07:47着 07:47発 |
東神奈川 | 56分 |
07:50着 07:50発 |
横浜 | 3番線 | 59分 |
07:54着 07:54発 |
桜木町 | 63分 |
07:56着 07:56発 |
関内 | 1番線 | 65分 |
07:58着 07:58発 |
石川町 | 67分 |
08:00着 08:00発 |
山手 | 69分 |
08:03着 08:03発 |
根岸(神奈川) | 72分 |
08:07着 08:07発 |
磯子 | 76分 |
08:09着 08:09発 |
新杉田 | 78分 |
08:12着 08:12発 |
洋光台 | 81分 |
08:15着 08:15発 |
港南台 | 1番線 | 84分 |
08:18着 08:18発 |
本郷台 | 87分 |
08:22着 |
大船 | 91分 |