JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 鶴見行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 大宮(埼玉) | - |
18:08着 18:08発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
与野 | - |
18:13着 18:13発 |
北浦和 | - |
18:15着 18:15発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
南浦和 | - |
18:22着 18:22発 |
蕨 | - |
18:24着 18:24発 |
西川口 | - |
18:27着 18:27発 |
川口 | - |
18:31着 18:31発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
東十条 | - |
18:36着 18:36発 |
王子 | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
上中里 | - |
18:40着 18:40発 |
田端 | 4番線 | - |
18:42着 18:42発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:44着 18:44発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:46着 18:46発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:48着 18:48発 |
上野 | 4番線 | - |
18:50着 18:50発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:54着 18:54発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:56着 18:56発 |
東京 | 6番線 | - |
18:58着 18:58発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:01着 19:01発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:03着 19:03発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:06着 19:06発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:08着 19:08発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:10着 19:10発 |
品川 | 5番線 | - |
19:13着 19:13発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
蒲田 | - |
19:25着 19:25発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:28着 |
鶴見 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。