JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
田端:平日ダイヤ 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:38着 08:38発 |
田端 | 4番線 |
08:39着 08:39発 |
西日暮里 | 1番線 | 1分 |
08:41着 08:41発 |
日暮里 | 9番線 | 3分 |
08:43着 08:43発 |
鶯谷 | 4番線 | 5分 |
08:46着 08:46発 |
上野 | 4番線 | 8分 |
08:48着 08:48発 |
御徒町 | 1番線 | 10分 |
08:50着 08:50発 |
秋葉原 | 4番線 | 12分 |
08:52着 08:52発 |
神田(東京) | 1番線 | 14分 |
08:55着 08:55発 |
東京 | 6番線 | 17分 |
08:57着 08:57発 |
有楽町 | 4番線 | 19分 |
08:59着 08:59発 |
新橋 | 3番線 | 21分 |
09:01着 09:01発 |
浜松町 | 4番線 | 23分 |
09:04着 09:04発 |
田町(東京) | 4番線 | 26分 |
09:06着 09:06発 |
高輪ゲートウェイ | 28分 |
09:08着 09:08発 |
品川 | 5番線 | 30分 |
09:11着 09:11発 |
大井町 | 2番線 | 33分 |
09:14着 09:14発 |
大森(東京) | 1番線 | 36分 |
09:18着 09:18発 |
蒲田 | 40分 |
09:22着 09:22発 |
川崎 | 3番線 | 44分 |
09:26着 09:26発 |
鶴見 | 1番線 | 48分 |
09:30着 09:30発 |
新子安 | 1番線 | 52分 |
09:34着 09:34発 |
東神奈川 | 56分 |
09:38着 09:38発 |
横浜 | 3番線 | 60分 |
09:41着 09:41発 |
桜木町 | 63分 |
09:43着 09:43発 |
関内 | 1番線 | 65分 |
09:45着 09:45発 |
石川町 | 67分 |
09:47着 09:47発 |
山手 | 69分 |
09:50着 09:50発 |
根岸(神奈川) | 72分 |
09:53着 09:53発 |
磯子 | 75分 |
09:56着 09:56発 |
新杉田 | 78分 |
09:59着 09:59発 |
洋光台 | 81分 |
10:02着 10:02発 |
港南台 | 1番線 | 84分 |
10:05着 10:05発 |
本郷台 | 87分 |
10:09着 |
大船 | 91分 |