JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
田端:平日ダイヤ 10:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:12着 10:12発 |
田端 | 4番線 |
10:14着 10:14発 |
西日暮里 | 1番線 | 2分 |
10:16着 10:16発 |
日暮里 | 9番線 | 4分 |
10:18着 10:18発 |
鶯谷 | 4番線 | 6分 |
10:20着 10:20発 |
上野 | 4番線 | 8分 |
10:21着 10:21発 |
御徒町 | 1番線 | 9分 |
10:24着 10:24発 |
秋葉原 | 4番線 | 12分 |
10:25着 10:25発 |
神田(東京) | 1番線 | 13分 |
10:28着 10:28発 |
東京 | 6番線 | 16分 |
10:30着 10:30発 |
有楽町 | 4番線 | 18分 |
10:32着 10:32発 |
新橋 | 3番線 | 20分 |
10:34着 10:34発 |
浜松町 | 4番線 | 22分 |
10:36着 10:36発 |
田町(東京) | 4番線 | 24分 |
10:39着 10:39発 |
高輪ゲートウェイ | 27分 |
10:41着 10:41発 |
品川 | 5番線 | 29分 |
10:44着 10:44発 |
大井町 | 2番線 | 32分 |
10:46着 10:46発 |
大森(東京) | 1番線 | 34分 |
10:51着 10:51発 |
蒲田 | 39分 |
10:55着 10:55発 |
川崎 | 3番線 | 43分 |
10:59着 10:59発 |
鶴見 | 1番線 | 47分 |
11:02着 11:02発 |
新子安 | 1番線 | 50分 |
11:05着 11:05発 |
東神奈川 | 53分 |
11:08着 11:08発 |
横浜 | 3番線 | 56分 |
11:13着 11:13発 |
桜木町 | 61分 |
11:15着 11:15発 |
関内 | 1番線 | 63分 |
11:17着 11:17発 |
石川町 | 65分 |
11:19着 11:19発 |
山手 | 67分 |
11:22着 11:22発 |
根岸(神奈川) | 70分 |
11:25着 |
磯子 | 73分 |