東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
田奈:2023年6月8日(木) 22:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:12着 22:12発 |
田奈 |
22:14着 22:14発 |
青葉台 | 2分 |
22:15着 22:16発 |
藤が丘(神奈川) | 3分 |
22:18着 22:18発 |
市が尾 | 6分 |
22:19着 22:20発 |
江田(神奈川) | 7分 |
22:21着 22:22発 |
あざみ野 | 2番線 | 9分 |
22:23着 22:24発 |
たまプラーザ | 11分 |
22:26着 22:29発 |
鷺沼 | 14分 |
22:31着 22:31発 |
宮前平 | 19分 |
22:33着 22:33発 |
宮崎台 | 21分 |
22:35着 22:35発 |
梶が谷 | 23分 |
22:37着 22:37発 |
溝の口 | 25分 |
22:39着 22:39発 |
高津(神奈川) | 27分 |
22:40着 22:40発 |
二子新地 | 28分 |
22:41着 22:42発 |
二子玉川 | 29分 |
22:45着 22:45発 |
用賀 | 33分 |
22:47着 22:47発 |
桜新町 | 35分 |
22:50着 22:50発 |
駒沢大学 | 38分 |
22:51着 22:52発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 39分 |
22:54着 22:54発 |
池尻大橋 | 2番線 | 42分 |
22:57着 23:01発 |
渋谷 | 2番線 | 45分 |
23:03着 23:04発 |
表参道 | 6番線 | 51分 |
23:06着 23:06発 |
青山一丁目 | 4番線 | 54分 |
23:08着 23:09発 |
永田町 | 4番線 | 56分 |
23:10着 23:11発 |
半蔵門 | 2番線 | 58分 |
23:13着 23:14発 |
九段下 | 4番線 | 61分 |
23:15着 23:15発 |
神保町 | 6番線 | 63分 |
23:17着 23:18発 |
大手町(東京) | 8番線 | 65分 |
23:19着 23:20発 |
三越前 | 4番線 | 67分 |
23:22着 23:23発 |
水天宮前 | 70分 |
23:25着 23:26発 |
清澄白河 | 2番線 | 73分 |
23:29着 23:29発 |
住吉(東京) | 2番線 | 77分 |
23:30着 23:31発 |
錦糸町 | 2番線 | 78分 |
23:33着 23:39発 |
押上 | 81分 |
23:41着 23:42発 |
曳舟 | 89分 |
23:48着 23:49発 |
北千住 | 96分 |
23:54着 23:54発 |
西新井 | 102分 |
23:59着 00:00発 |
草加 | 107分 |
00:04着 00:05発 |
新越谷 | 112分 |
00:07着 00:08発 |
越谷 | 115分 |
00:09着 00:10発 |
北越谷 | 117分 |
00:13着 00:13発 |
大袋 | 121分 |
00:15着 00:15発 |
せんげん台 | 123分 |
00:17着 00:17発 |
武里 | 125分 |
00:19着 00:20発 |
一ノ割 | 127分 |
00:22着 00:23発 |
春日部 | 130分 |
00:24着 00:25発 |
北春日部 | 132分 |
00:27着 00:27発 |
姫宮 | 135分 |
00:30着 00:30発 |
東武動物公園 | 138分 |
00:34着 00:34発 |
杉戸高野台 | 142分 |
00:37着 00:37発 |
幸手 | 145分 |
00:41着 |
南栗橋 | 149分 |