東急田園都市線 始発:長津田
各駅停車 押上行き
田奈:2023年6月8日(木) 19:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:06発 | 長津田 | - |
19:08着 19:08発 |
田奈 |
19:10着 19:10発 |
青葉台 | 2分 |
19:11着 19:12発 |
藤が丘(神奈川) | 3分 |
19:14着 19:14発 |
市が尾 | 6分 |
19:15着 19:16発 |
江田(神奈川) | 7分 |
19:17着 19:18発 |
あざみ野 | 2番線 | 9分 |
19:20着 19:20発 |
たまプラーザ | 12分 |
19:22着 19:23発 |
鷺沼 | 14分 |
19:24着 19:24発 |
宮前平 | 16分 |
19:26着 19:26発 |
宮崎台 | 18分 |
19:28着 19:28発 |
梶が谷 | 20分 |
19:30着 19:30発 |
溝の口 | 22分 |
19:32着 19:32発 |
高津(神奈川) | 24分 |
19:33着 19:33発 |
二子新地 | 25分 |
19:34着 19:35発 |
二子玉川 | 26分 |
19:38着 19:38発 |
用賀 | 30分 |
19:40着 19:42発 |
桜新町 | 32分 |
19:45着 19:45発 |
駒沢大学 | 37分 |
19:47着 19:48発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 39分 |
19:50着 19:50発 |
池尻大橋 | 2番線 | 42分 |
19:53着 19:55発 |
渋谷 | 2番線 | 45分 |
19:57着 19:57発 |
表参道 | 6番線 | 49分 |
19:59着 20:00発 |
青山一丁目 | 4番線 | 51分 |
20:02着 20:02発 |
永田町 | 4番線 | 54分 |
20:04着 20:04発 |
半蔵門 | 2番線 | 56分 |
20:07着 20:07発 |
九段下 | 4番線 | 59分 |
20:08着 20:09発 |
神保町 | 6番線 | 60分 |
20:11着 20:12発 |
大手町(東京) | 8番線 | 63分 |
20:13着 20:13発 |
三越前 | 4番線 | 65分 |
20:16着 20:16発 |
水天宮前 | 68分 |
20:19着 20:19発 |
清澄白河 | 2番線 | 71分 |
20:22着 20:23発 |
住吉(東京) | 2番線 | 74分 |
20:24着 20:26発 |
錦糸町 | 2番線 | 76分 |
20:28着 |
押上 | 80分 |