東急田園都市線 始発:長津田
各駅停車 押上行き
田奈:2023年6月8日(木) 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 長津田 | - |
07:45着 07:45発 |
田奈 |
07:47着 07:47発 |
青葉台 | 2分 |
07:49着 07:52発 |
藤が丘(神奈川) | 4分 |
07:54着 07:54発 |
市が尾 | 9分 |
07:56着 07:58発 |
江田(神奈川) | 11分 |
08:00着 08:01発 |
あざみ野 | 2番線 | 15分 |
08:02着 08:03発 |
たまプラーザ | 17分 |
08:05着 08:05発 |
鷺沼 | 20分 |
08:07着 08:07発 |
宮前平 | 22分 |
08:09着 08:09発 |
宮崎台 | 24分 |
08:11着 08:14発 |
梶が谷 | 26分 |
08:16着 08:16発 |
溝の口 | 31分 |
08:18着 08:18発 |
高津(神奈川) | 33分 |
08:19着 08:19発 |
二子新地 | 34分 |
08:20着 08:21発 |
二子玉川 | 35分 |
08:24着 08:24発 |
用賀 | 39分 |
08:26着 08:27発 |
桜新町 | 41分 |
08:30着 08:30発 |
駒沢大学 | 45分 |
08:33着 08:34発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 48分 |
08:36着 08:36発 |
池尻大橋 | 2番線 | 51分 |
08:40着 08:41発 |
渋谷 | 2番線 | 55分 |
08:43着 08:43発 |
表参道 | 6番線 | 58分 |
08:45着 08:46発 |
青山一丁目 | 4番線 | 60分 |
08:48着 08:49発 |
永田町 | 4番線 | 63分 |
08:51着 08:51発 |
半蔵門 | 2番線 | 66分 |
08:53着 08:54発 |
九段下 | 4番線 | 68分 |
08:55着 08:56発 |
神保町 | 6番線 | 70分 |
08:58着 08:59発 |
大手町(東京) | 8番線 | 73分 |
09:00着 09:01発 |
三越前 | 4番線 | 75分 |
09:03着 09:03発 |
水天宮前 | 78分 |
09:06着 09:07発 |
清澄白河 | 2番線 | 81分 |
09:09着 09:10発 |
住吉(東京) | 2番線 | 84分 |
09:11着 09:12発 |
錦糸町 | 2番線 | 86分 |
09:14着 |
押上 | 89分 |