東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
田奈:2023年6月8日(木) 10:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:35着 10:35発 |
田奈 |
10:37着 10:37発 |
青葉台 | 2分 |
10:38着 10:39発 |
藤が丘(神奈川) | 3分 |
10:41着 10:41発 |
市が尾 | 6分 |
10:42着 10:43発 |
江田(神奈川) | 7分 |
10:44着 10:45発 |
あざみ野 | 2番線 | 9分 |
10:46着 10:47発 |
たまプラーザ | 11分 |
10:49着 10:53発 |
鷺沼 | 14分 |
10:55着 10:55発 |
宮前平 | 20分 |
10:57着 10:57発 |
宮崎台 | 22分 |
10:58着 10:59発 |
梶が谷 | 23分 |
11:00着 11:01発 |
溝の口 | 25分 |
11:03着 11:03発 |
高津(神奈川) | 28分 |
11:04着 11:04発 |
二子新地 | 29分 |
11:05着 11:06発 |
二子玉川 | 30分 |
11:09着 11:09発 |
用賀 | 34分 |
11:11着 11:14発 |
桜新町 | 36分 |
11:16着 11:16発 |
駒沢大学 | 41分 |
11:18着 11:19発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 43分 |
11:21着 11:21発 |
池尻大橋 | 2番線 | 46分 |
11:24着 11:27発 |
渋谷 | 2番線 | 49分 |
11:28着 11:29発 |
表参道 | 6番線 | 53分 |
11:31着 11:31発 |
青山一丁目 | 4番線 | 56分 |
11:33着 11:34発 |
永田町 | 4番線 | 58分 |
11:36着 11:36発 |
半蔵門 | 2番線 | 61分 |
11:38着 11:39発 |
九段下 | 4番線 | 63分 |
11:40着 11:40発 |
神保町 | 6番線 | 65分 |
11:43着 11:43発 |
大手町(東京) | 8番線 | 68分 |
11:44着 11:45発 |
三越前 | 4番線 | 69分 |
11:47着 11:48発 |
水天宮前 | 72分 |
11:50着 11:51発 |
清澄白河 | 2番線 | 75分 |
11:54着 11:54発 |
住吉(東京) | 2番線 | 79分 |
11:55着 11:56発 |
錦糸町 | 2番線 | 80分 |
11:58着 |
押上 | 83分 |