東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 久喜行き
田奈:2023年6月8日(木) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:19着 18:19発 |
田奈 |
18:21着 18:21発 |
青葉台 | 2分 |
18:22着 18:23発 |
藤が丘(神奈川) | 3分 |
18:25着 18:25発 |
市が尾 | 6分 |
18:26着 18:26発 |
江田(神奈川) | 7分 |
18:28着 18:29発 |
あざみ野 | 2番線 | 9分 |
18:30着 18:31発 |
たまプラーザ | 11分 |
18:33着 18:33発 |
鷺沼 | 14分 |
18:35着 18:35発 |
宮前平 | 16分 |
18:36着 18:36発 |
宮崎台 | 17分 |
18:38着 18:38発 |
梶が谷 | 19分 |
18:40着 18:40発 |
溝の口 | 21分 |
18:42着 18:42発 |
高津(神奈川) | 23分 |
18:43着 18:43発 |
二子新地 | 24分 |
18:45着 18:45発 |
二子玉川 | 26分 |
18:48着 18:48発 |
用賀 | 29分 |
18:50着 18:50発 |
桜新町 | 31分 |
18:53着 18:53発 |
駒沢大学 | 34分 |
18:55着 18:55発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 36分 |
18:57着 18:57発 |
池尻大橋 | 2番線 | 38分 |
19:00着 19:01発 |
渋谷 | 2番線 | 41分 |
19:03着 19:04発 |
表参道 | 6番線 | 44分 |
19:06着 19:06発 |
青山一丁目 | 4番線 | 47分 |
19:08着 19:09発 |
永田町 | 4番線 | 49分 |
19:10着 19:11発 |
半蔵門 | 2番線 | 51分 |
19:13着 19:14発 |
九段下 | 4番線 | 54分 |
19:15着 19:15発 |
神保町 | 6番線 | 56分 |
19:18着 19:18発 |
大手町(東京) | 8番線 | 59分 |
19:19着 19:20発 |
三越前 | 4番線 | 60分 |
19:22着 19:23発 |
水天宮前 | 63分 |
19:25着 19:26発 |
清澄白河 | 2番線 | 66分 |
19:29着 19:29発 |
住吉(東京) | 2番線 | 70分 |
19:31着 19:31発 |
錦糸町 | 2番線 | 72分 |
19:33着 19:35発 |
押上 | 74分 |
19:37着 19:38発 |
曳舟 | 78分 |
19:45着 19:46発 |
北千住 | 86分 |
19:50着 19:51発 |
西新井 | 91分 |
19:56着 19:57発 |
草加 | 97分 |
20:01着 20:02発 |
新越谷 | 102分 |
20:04着 20:06発 |
越谷 | 105分 |
20:11着 20:12発 |
せんげん台 | 112分 |
20:17着 20:19発 |
春日部 | 118分 |
20:24着 20:24発 |
東武動物公園 | 125分 |
20:27着 20:27発 |
和戸 | 128分 |
20:31着 |
久喜 | 132分 |