東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 久喜行き
田奈:2023年6月8日(木) 19:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55着 19:55発 |
田奈 |
19:57着 19:57発 |
青葉台 | 2分 |
19:58着 19:58発 |
藤が丘(神奈川) | 3分 |
20:00着 20:00発 |
市が尾 | 5分 |
20:02着 20:02発 |
江田(神奈川) | 7分 |
20:04着 20:04発 |
あざみ野 | 2番線 | 9分 |
20:06着 20:06発 |
たまプラーザ | 11分 |
20:09着 20:12発 |
鷺沼 | 14分 |
20:14着 20:14発 |
宮前平 | 19分 |
20:16着 20:16発 |
宮崎台 | 21分 |
20:18着 20:18発 |
梶が谷 | 23分 |
20:19着 20:20発 |
溝の口 | 24分 |
20:21着 20:21発 |
高津(神奈川) | 26分 |
20:23着 20:23発 |
二子新地 | 28分 |
20:24着 20:25発 |
二子玉川 | 29分 |
20:27着 20:27発 |
用賀 | 32分 |
20:29着 20:29発 |
桜新町 | 34分 |
20:32着 20:32発 |
駒沢大学 | 37分 |
20:34着 20:35発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 39分 |
20:37着 20:37発 |
池尻大橋 | 2番線 | 42分 |
20:40着 20:41発 |
渋谷 | 2番線 | 45分 |
20:43着 20:44発 |
表参道 | 6番線 | 48分 |
20:46着 20:46発 |
青山一丁目 | 4番線 | 51分 |
20:48着 20:49発 |
永田町 | 4番線 | 53分 |
20:50着 20:51発 |
半蔵門 | 2番線 | 55分 |
20:53着 20:54発 |
九段下 | 4番線 | 58分 |
20:55着 20:55発 |
神保町 | 6番線 | 60分 |
20:58着 20:58発 |
大手町(東京) | 8番線 | 63分 |
20:59着 21:00発 |
三越前 | 4番線 | 64分 |
21:02着 21:03発 |
水天宮前 | 67分 |
21:05着 21:06発 |
清澄白河 | 2番線 | 70分 |
21:09着 21:09発 |
住吉(東京) | 2番線 | 74分 |
21:11着 21:11発 |
錦糸町 | 2番線 | 76分 |
21:13着 21:15発 |
押上 | 78分 |
21:17着 21:18発 |
曳舟 | 82分 |
21:25着 21:26発 |
北千住 | 90分 |
21:30着 21:31発 |
西新井 | 95分 |
21:36着 21:36発 |
草加 | 101分 |
21:41着 21:42発 |
新越谷 | 106分 |
21:44着 21:47発 |
越谷 | 109分 |
21:52着 21:52発 |
せんげん台 | 117分 |
21:57着 21:58発 |
春日部 | 122分 |
22:03着 22:05発 |
東武動物公園 | 128分 |
22:07着 22:08発 |
和戸 | 132分 |
22:11着 |
久喜 | 136分 |