東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 清澄白河行き
田奈:2023年6月8日(木) 23:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:32着 23:32発 |
田奈 |
23:33着 23:34発 |
青葉台 | 1分 |
23:35着 23:35発 |
藤が丘(神奈川) | 3分 |
23:37着 23:37発 |
市が尾 | 5分 |
23:39着 23:39発 |
江田(神奈川) | 7分 |
23:41着 23:41発 |
あざみ野 | 2番線 | 9分 |
23:43着 23:43発 |
たまプラーザ | 11分 |
23:45着 23:45発 |
鷺沼 | 13分 |
23:47着 23:47発 |
宮前平 | 15分 |
23:48着 23:48発 |
宮崎台 | 16分 |
23:50着 23:51発 |
梶が谷 | 18分 |
23:52着 23:52発 |
溝の口 | 20分 |
23:54着 23:54発 |
高津(神奈川) | 22分 |
23:55着 23:55発 |
二子新地 | 23分 |
23:56着 23:57発 |
二子玉川 | 24分 |
23:59着 23:59発 |
用賀 | 27分 |
00:01着 00:01発 |
桜新町 | 29分 |
00:04着 00:04発 |
駒沢大学 | 32分 |
00:06着 00:06発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 34分 |
00:08着 00:08発 |
池尻大橋 | 2番線 | 36分 |
00:11着 00:12発 |
渋谷 | 2番線 | 39分 |
00:14着 00:14発 |
表参道 | 6番線 | 42分 |
00:16着 00:17発 |
青山一丁目 | 4番線 | 44分 |
00:19着 00:19発 |
永田町 | 4番線 | 47分 |
00:21着 00:22発 |
半蔵門 | 2番線 | 49分 |
00:24着 00:24発 |
九段下 | 4番線 | 52分 |
00:25着 00:26発 |
神保町 | 6番線 | 53分 |
00:28着 00:29発 |
大手町(東京) | 8番線 | 56分 |
00:30着 00:30発 |
三越前 | 4番線 | 58分 |
00:33着 00:33発 |
水天宮前 | 61分 |
00:36着 |
清澄白河 | 2番線 | 64分 |