東急田園都市線 始発:押上
普通 中央林間行き
田奈:2023年6月8日(木) 18:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:47発 | 押上 | - |
16:49着 16:49発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
16:57着 16:57発 |
水天宮前 | - |
17:00着 17:00発 |
三越前 | 3番線 | - |
17:01着 17:02発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
17:04着 17:05発 |
神保町 | 5番線 | - |
17:06着 17:06発 |
九段下 | 3番線 | - |
17:09着 17:09発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
永田町 | 3番線 | - |
17:13着 17:14発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
17:15着 17:16発 |
表参道 | 3番線 | - |
17:18着 17:19発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
17:27着 17:27発 |
駒沢大学 | - |
17:30着 17:32発 |
桜新町 | - |
17:34着 17:34発 |
用賀 | - |
17:37着 17:37発 |
二子玉川 | - |
17:38着 17:38発 |
二子新地 | - |
17:40着 17:40発 |
高津(神奈川) | - |
17:41着 17:42発 |
溝の口 | - |
17:43着 17:44発 |
梶が谷 | - |
17:46着 17:46発 |
宮崎台 | - |
17:47着 17:47発 |
宮前平 | - |
17:49着 17:50発 |
鷺沼 | - |
17:51着 17:52発 |
たまプラーザ | - |
17:53着 17:53発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
江田(神奈川) | - |
17:57着 17:57発 |
市が尾 | - |
17:59着 17:59発 |
藤が丘(神奈川) | - |
18:00着 18:01発 |
青葉台 | - |
18:03着 18:03発 |
田奈 |
18:05着 18:09発 |
長津田 | 2分 |
18:11着 18:11発 |
つくし野 | 8分 |
18:12着 18:12発 |
すずかけ台 | 9分 |
18:14着 18:14発 |
南町田グランベリーパーク | 11分 |
18:16着 18:16発 |
つきみ野 | 13分 |
18:19着 |
中央林間 | 16分 |