東急田園都市線 始発:押上
普通 中央林間行き
田奈:2023年6月8日(木) 20:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:47発 | 押上 | - |
18:49着 18:50発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
18:51着 18:52発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
水天宮前 | - |
19:00着 19:01発 |
三越前 | 3番線 | - |
19:02着 19:03発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
19:05着 19:06発 |
神保町 | 5番線 | - |
19:07着 19:07発 |
九段下 | 3番線 | - |
19:09着 19:10発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
永田町 | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
19:16着 19:18発 |
表参道 | 3番線 | - |
19:20着 19:21発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:24着 19:24発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
駒沢大学 | - |
19:32着 19:35発 |
桜新町 | - |
19:37着 19:37発 |
用賀 | - |
19:40着 19:41発 |
二子玉川 | - |
19:42着 19:42発 |
二子新地 | - |
19:44着 19:44発 |
高津(神奈川) | - |
19:45着 19:46発 |
溝の口 | - |
19:47着 19:47発 |
梶が谷 | - |
19:49着 19:49発 |
宮崎台 | - |
19:51着 19:51発 |
宮前平 | - |
19:53着 19:57発 |
鷺沼 | - |
19:59着 19:59発 |
たまプラーザ | - |
20:00着 20:01発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
20:02着 20:03発 |
江田(神奈川) | - |
20:04着 20:04発 |
市が尾 | - |
20:06着 20:06発 |
藤が丘(神奈川) | - |
20:08着 20:08発 |
青葉台 | - |
20:10着 20:10発 |
田奈 |
20:13着 20:16発 |
長津田 | 3分 |
20:18着 20:18発 |
つくし野 | 8分 |
20:20着 20:20発 |
すずかけ台 | 10分 |
20:21着 20:22発 |
南町田グランベリーパーク | 11分 |
20:23着 20:23発 |
つきみ野 | 13分 |
20:26着 |
中央林間 | 16分 |