東急田園都市線 始発:押上
普通 中央林間行き
田奈:2023年6月8日(木) 00:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:04発 | 押上 | - |
23:06着 23:06発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
23:07着 23:08発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
23:11着 23:11発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
23:14着 23:14発 |
水天宮前 | - |
23:16着 23:17発 |
三越前 | 3番線 | - |
23:18着 23:19発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
23:21着 23:21発 |
神保町 | 5番線 | - |
23:22着 23:23発 |
九段下 | 3番線 | - |
23:25着 23:26発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
23:27着 23:28発 |
永田町 | 3番線 | - |
23:30着 23:30発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
23:32着 23:33発 |
表参道 | 3番線 | - |
23:35着 23:37発 |
渋谷 | 1番線 | - |
23:40着 23:40発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
23:41着 23:42発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
23:44着 23:44発 |
駒沢大学 | - |
23:46着 23:47発 |
桜新町 | - |
23:49着 23:49発 |
用賀 | - |
23:52着 23:52発 |
二子玉川 | - |
23:54着 23:54発 |
二子新地 | - |
23:55着 23:55発 |
高津(神奈川) | - |
23:57着 23:57発 |
溝の口 | - |
23:59着 00:02発 |
梶が谷 | - |
00:04着 00:04発 |
宮崎台 | - |
00:06着 00:06発 |
宮前平 | - |
00:08着 00:09発 |
鷺沼 | - |
00:10着 00:11発 |
たまプラーザ | - |
00:12着 00:13発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
00:14着 00:15発 |
江田(神奈川) | - |
00:16着 00:16発 |
市が尾 | - |
00:18着 00:18発 |
藤が丘(神奈川) | - |
00:20着 00:20発 |
青葉台 | - |
00:22着 00:22発 |
田奈 |
00:24着 00:25発 |
長津田 | 2分 |
00:27着 00:27発 |
つくし野 | 5分 |
00:29着 00:29発 |
すずかけ台 | 7分 |
00:30着 00:31発 |
南町田グランベリーパーク | 8分 |
00:32着 00:32発 |
つきみ野 | 10分 |
00:35着 |
中央林間 | 13分 |