東急田園都市線 始発:押上
普通 長津田行き
田奈:2023年6月8日(木) 20:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:37発 | 押上 | - |
19:39着 19:39発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
19:47着 19:48発 |
水天宮前 | - |
19:50着 19:50発 |
三越前 | 3番線 | - |
19:52着 19:52発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
19:55着 19:55発 |
神保町 | 5番線 | - |
19:56着 19:56発 |
九段下 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
永田町 | 3番線 | - |
20:03着 20:04発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
20:06着 20:06発 |
表参道 | 3番線 | - |
20:08着 20:09発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
20:14着 20:15発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
駒沢大学 | - |
20:20着 20:23発 |
桜新町 | - |
20:25着 20:25発 |
用賀 | - |
20:28着 20:29発 |
二子玉川 | - |
20:30着 20:30発 |
二子新地 | - |
20:31着 20:31発 |
高津(神奈川) | - |
20:33着 20:34発 |
溝の口 | - |
20:35着 20:36発 |
梶が谷 | - |
20:38着 20:38発 |
宮崎台 | - |
20:40着 20:40発 |
宮前平 | - |
20:42着 20:45発 |
鷺沼 | - |
20:47着 20:48発 |
たまプラーザ | - |
20:49着 20:50発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
20:51着 20:52発 |
江田(神奈川) | - |
20:53着 20:53発 |
市が尾 | - |
20:55着 20:55発 |
藤が丘(神奈川) | - |
20:57着 20:57発 |
青葉台 | - |
20:59着 20:59発 |
田奈 |
21:02着 |
長津田 | 3分 |