東急田園都市線 始発:押上
普通 長津田行き
田奈:2023年6月8日(木) 19:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52発 | 押上 | - |
17:54着 17:56発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
18:00着 18:01発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
18:03着 18:04発 |
水天宮前 | - |
18:06着 18:07発 |
三越前 | 3番線 | - |
18:08着 18:08発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
18:11着 18:11発 |
神保町 | 5番線 | - |
18:12着 18:13発 |
九段下 | 3番線 | - |
18:15着 18:16発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
18:17着 18:18発 |
永田町 | 3番線 | - |
18:20着 18:20発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
18:22着 18:23発 |
表参道 | 3番線 | - |
18:25着 18:26発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
駒沢大学 | - |
18:37着 18:39発 |
桜新町 | - |
18:41着 18:41発 |
用賀 | - |
18:44着 18:44発 |
二子玉川 | - |
18:46着 18:46発 |
二子新地 | - |
18:47着 18:47発 |
高津(神奈川) | - |
18:49着 18:49発 |
溝の口 | - |
18:51着 18:51発 |
梶が谷 | - |
18:53着 18:53発 |
宮崎台 | - |
18:55着 18:55発 |
宮前平 | - |
18:57着 18:57発 |
鷺沼 | - |
18:59着 19:00発 |
たまプラーザ | - |
19:01着 19:02発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
19:04着 19:06発 |
江田(神奈川) | - |
19:08着 19:08発 |
市が尾 | - |
19:10着 19:10発 |
藤が丘(神奈川) | - |
19:12着 19:12発 |
青葉台 | - |
19:14着 19:14発 |
田奈 |
19:17着 |
長津田 | 3分 |