東急田園都市線 始発:久喜
準急 長津田行き
田奈:2023年6月8日(木) 00:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:01発 | 久喜 | - |
22:05着 22:05発 |
和戸 | - |
22:08着 22:08発 |
東武動物公園 | - |
22:11着 22:11発 |
姫宮 | - |
22:13着 22:14発 |
北春日部 | - |
22:15着 22:16発 |
春日部 | - |
22:18着 22:18発 |
一ノ割 | - |
22:20着 22:21発 |
武里 | - |
22:23着 22:23発 |
せんげん台 | - |
22:25着 22:25発 |
大袋 | - |
22:28着 22:28発 |
北越谷 | - |
22:30着 22:31発 |
越谷 | - |
22:32着 22:33発 |
新越谷 | - |
22:38着 22:38発 |
草加 | - |
22:43着 22:44発 |
西新井 | - |
22:48着 22:49発 |
北千住 | - |
22:55着 22:55発 |
曳舟 | 3番線 | - |
22:58着 22:59発 |
押上 | - |
23:01着 23:01発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
23:03着 23:03発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
23:06着 23:06発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
23:09着 23:09発 |
水天宮前 | - |
23:12着 23:12発 |
三越前 | 3番線 | - |
23:13着 23:14発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
23:16着 23:17発 |
神保町 | 5番線 | - |
23:18着 23:18発 |
九段下 | 3番線 | - |
23:21着 23:21発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
永田町 | 3番線 | - |
23:25着 23:26発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
23:27着 23:28発 |
表参道 | 3番線 | - |
23:30着 23:32発 |
渋谷 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
23:36着 23:37発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
23:39着 23:39発 |
駒沢大学 | - |
23:41着 23:42発 |
桜新町 | - |
23:44着 23:44発 |
用賀 | - |
23:46着 23:48発 |
二子玉川 | - |
23:49着 23:49発 |
二子新地 | - |
23:50着 23:50発 |
高津(神奈川) | - |
23:52着 23:52発 |
溝の口 | - |
23:54着 23:54発 |
梶が谷 | - |
23:56着 23:56発 |
宮崎台 | - |
23:58着 23:58発 |
宮前平 | - |
00:00着 00:00発 |
鷺沼 | - |
00:02着 00:02発 |
たまプラーザ | - |
00:04着 00:05発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
00:07着 00:11発 |
江田(神奈川) | - |
00:13着 00:13発 |
市が尾 | - |
00:14着 00:15発 |
藤が丘(神奈川) | - |
00:16着 00:16発 |
青葉台 | - |
00:18着 00:18発 |
田奈 |
00:21着 |
長津田 | 3分 |