東急田園都市線 始発:押上
普通 中央林間行き
田奈:2023年6月8日(木) 21:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:23発 | 押上 | - |
20:25着 20:25発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
20:27着 20:27発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
20:33着 20:34発 |
水天宮前 | - |
20:36着 20:36発 |
三越前 | 3番線 | - |
20:38着 20:38発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
20:41着 20:41発 |
神保町 | 5番線 | - |
20:42着 20:43発 |
九段下 | 3番線 | - |
20:45着 20:45発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
20:47着 20:48発 |
永田町 | 3番線 | - |
20:49着 20:50発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
20:52着 20:52発 |
表参道 | 3番線 | - |
20:55着 20:56発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
21:00着 21:01発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
駒沢大学 | - |
21:06着 21:06発 |
桜新町 | - |
21:08着 21:08発 |
用賀 | - |
21:11着 21:12発 |
二子玉川 | - |
21:14着 21:14発 |
二子新地 | - |
21:15着 21:15発 |
高津(神奈川) | - |
21:17着 21:17発 |
溝の口 | - |
21:19着 21:22発 |
梶が谷 | - |
21:24着 21:24発 |
宮崎台 | - |
21:25着 21:25発 |
宮前平 | - |
21:28着 21:31発 |
鷺沼 | - |
21:33着 21:33発 |
たまプラーザ | - |
21:35着 21:35発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
江田(神奈川) | - |
21:39着 21:39発 |
市が尾 | - |
21:40着 21:41発 |
藤が丘(神奈川) | - |
21:42着 21:43発 |
青葉台 | - |
21:45着 21:45発 |
田奈 |
21:47着 21:52発 |
長津田 | 2分 |
21:54着 21:54発 |
つくし野 | 9分 |
21:56着 21:56発 |
すずかけ台 | 11分 |
21:57着 21:58発 |
南町田グランベリーパーク | 12分 |
21:59着 21:59発 |
つきみ野 | 14分 |
22:02着 |
中央林間 | 17分 |