東急田園都市線 始発:押上
普通 中央林間行き
田奈:2023年6月8日(木) 17:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06発 | 押上 | - |
16:08着 16:08発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
16:09着 16:10発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
16:13着 16:13発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
水天宮前 | - |
16:18着 16:19発 |
三越前 | 3番線 | - |
16:20着 16:21発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
16:23着 16:23発 |
神保町 | 5番線 | - |
16:24着 16:25発 |
九段下 | 3番線 | - |
16:27着 16:28発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
16:29着 16:30発 |
永田町 | 3番線 | - |
16:32着 16:32発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
16:34着 16:35発 |
表参道 | 3番線 | - |
16:37着 16:38発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
16:42着 16:43発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
駒沢大学 | - |
16:47着 16:48発 |
桜新町 | - |
16:50着 16:50発 |
用賀 | - |
16:52着 16:53発 |
二子玉川 | - |
16:54着 16:54発 |
二子新地 | - |
16:55着 16:55発 |
高津(神奈川) | - |
16:57着 16:57発 |
溝の口 | - |
16:59着 16:59発 |
梶が谷 | - |
17:01着 17:01発 |
宮崎台 | - |
17:03着 17:03発 |
宮前平 | - |
17:05着 17:08発 |
鷺沼 | - |
17:10着 17:10発 |
たまプラーザ | - |
17:11着 17:12発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
17:13着 17:14発 |
江田(神奈川) | - |
17:15着 17:15発 |
市が尾 | - |
17:17着 17:17発 |
藤が丘(神奈川) | - |
17:19着 17:19発 |
青葉台 | - |
17:21着 17:21発 |
田奈 |
17:23着 17:26発 |
長津田 | 2分 |
17:28着 17:28発 |
つくし野 | 7分 |
17:29着 17:29発 |
すずかけ台 | 8分 |
17:31着 17:31発 |
南町田グランベリーパーク | 10分 |
17:33着 17:33発 |
つきみ野 | 12分 |
17:36着 |
中央林間 | 15分 |