東急田園都市線 始発:押上
普通 中央林間行き
田奈:2023年6月8日(木) 23:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:17発 | 押上 | - |
22:19着 22:20発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
22:24着 22:25発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
22:27着 22:28発 |
水天宮前 | - |
22:30着 22:31発 |
三越前 | 3番線 | - |
22:32着 22:32発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
22:35着 22:35発 |
神保町 | 5番線 | - |
22:36着 22:37発 |
九段下 | 3番線 | - |
22:39着 22:40発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
22:41着 22:42発 |
永田町 | 3番線 | - |
22:44着 22:44発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
22:46着 22:47発 |
表参道 | 3番線 | - |
22:49着 22:50発 |
渋谷 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
22:55着 22:55発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
22:57着 22:57発 |
駒沢大学 | - |
23:00着 23:00発 |
桜新町 | - |
23:03着 23:03発 |
用賀 | - |
23:05着 23:06発 |
二子玉川 | - |
23:07着 23:07発 |
二子新地 | - |
23:08着 23:08発 |
高津(神奈川) | - |
23:10着 23:10発 |
溝の口 | - |
23:12着 23:15発 |
梶が谷 | - |
23:18着 23:18発 |
宮崎台 | - |
23:19着 23:19発 |
宮前平 | - |
23:21着 23:22発 |
鷺沼 | - |
23:24着 23:24発 |
たまプラーザ | - |
23:26着 23:27発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
23:29着 23:32発 |
江田(神奈川) | - |
23:33着 23:33発 |
市が尾 | - |
23:35着 23:35発 |
藤が丘(神奈川) | - |
23:37着 23:37発 |
青葉台 | - |
23:39着 23:39発 |
田奈 |
23:42着 23:47発 |
長津田 | 3分 |
23:49着 23:49発 |
つくし野 | 10分 |
23:50着 23:50発 |
すずかけ台 | 11分 |
23:52着 23:53発 |
南町田グランベリーパーク | 13分 |
23:54着 23:54発 |
つきみ野 | 15分 |
23:57着 |
中央林間 | 18分 |