JR外房線 始発:上総一ノ宮
普通 木更津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:40発 | 上総一ノ宮 | - |
15:43着 15:44発 |
東浪見 | - |
15:47着 15:47発 |
太東 | - |
15:50着 15:50発 |
長者町 | - |
15:52着 15:53発 |
三門 | - |
15:56着 15:57発 |
大原(千葉) | - |
16:00着 16:01発 |
浪花 | - |
16:05着 16:05発 |
御宿 | - |
16:11着 16:12発 |
勝浦 | - |
16:15着 16:16発 |
鵜原 | - |
16:19着 16:20発 |
上総興津 | - |
16:24着 16:24発 |
行川アイランド | - |
16:29着 16:31発 |
安房小湊 | - |
16:36着 16:36発 |
安房天津 | - |
16:41着 17:00発 |
安房鴨川 | - |
17:04着 17:05発 |
太海 | - |
17:10着 17:11発 |
江見 | - |
17:15着 17:20発 |
和田浦 | - |
17:25着 17:26発 |
南三原 | - |
17:29着 17:30発 |
千歳(千葉) | - |
17:32着 17:33発 |
千倉 | - |
17:39着 17:39発 |
九重 | - |
17:45着 17:50発 |
館山 | - |
17:54着 17:54発 |
那古船形 | - |
17:57着 17:57発 |
富浦(千葉) | - |
18:03着 18:03発 |
岩井 | - |
18:06着 18:07発 |
安房勝山 | - |
18:11着 18:11発 |
保田(千葉) | - |
18:15着 18:22発 |
浜金谷 | - |
18:26着 18:26発 |
竹岡 | - |
18:31着 18:32発 |
上総湊 | - |
18:36着 18:37発 |
佐貫町 | - |
18:41着 18:41発 |
大貫 | - |
18:45着 18:50発 |
青堀 | - |
18:53着 19:00発 |
君津 | - |
19:08着 |
木更津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。