JR内房線 始発:木更津
普通 上総一ノ宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:17発 | 木更津 | - |
11:24着 11:37発 |
君津 | - |
11:41着 11:41発 |
青堀 | - |
11:46着 11:46発 |
大貫 | - |
11:50着 11:51発 |
佐貫町 | - |
11:55着 11:56発 |
上総湊 | - |
12:01着 12:02発 |
竹岡 | - |
12:06着 12:11発 |
浜金谷 | - |
12:15着 12:15発 |
保田(千葉) | - |
12:19着 12:19発 |
安房勝山 | - |
12:22着 12:23発 |
岩井 | - |
12:28着 12:29発 |
富浦(千葉) | - |
12:31着 12:32発 |
那古船形 | - |
12:36着 12:43発 |
館山 | - |
12:48着 12:49発 |
九重 | - |
12:54着 12:55発 |
千倉 | - |
12:57着 12:57発 |
千歳(千葉) | - |
13:01着 13:01発 |
南三原 | - |
13:06着 13:07発 |
和田浦 | - |
13:11着 13:12発 |
江見 | - |
13:17着 13:18発 |
太海 | - |
13:22着 13:27発 |
安房鴨川 | - |
13:32着 13:35発 |
安房天津 | - |
13:39着 13:40発 |
安房小湊 | - |
13:45着 13:45発 |
行川アイランド | - |
13:49着 13:50発 |
上総興津 | - |
13:53着 13:54発 |
鵜原 | - |
13:58着 14:01発 |
勝浦 | - |
14:06着 14:07発 |
御宿 | - |
14:11着 14:12発 |
浪花 | - |
14:15着 14:16発 |
大原(千葉) | - |
14:20着 14:20発 |
三門 | - |
14:22着 14:23発 |
長者町 | - |
14:25着 14:26発 |
太東 | - |
14:29着 14:30発 |
東浪見 | - |
14:33着 |
上総一ノ宮 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。