JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
立川:2023年5月28日(日) 17:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 立川 |
17:15着 17:15発 |
西国立 | 2分 |
17:16着 17:16発 |
矢川 | 3分 |
17:19着 17:19発 |
谷保 | 6分 |
17:21着 17:21発 |
西府 | 8分 |
17:23着 17:23発 |
分倍河原 | 1番線 | 10分 |
17:26着 17:26発 |
府中本町 | 1番線 | 13分 |
17:28着 17:28発 |
南多摩 | 15分 |
17:31着 17:31発 |
稲城長沼 | 18分 |
17:33着 17:33発 |
矢野口 | 20分 |
17:35着 17:35発 |
稲田堤 | 22分 |
17:37着 17:37発 |
中野島 | 24分 |
17:40着 17:40発 |
登戸 | 27分 |
17:42着 17:42発 |
宿河原 | 29分 |
17:44着 17:44発 |
久地 | 31分 |
17:46着 17:46発 |
津田山 | 33分 |
17:48着 17:48発 |
武蔵溝ノ口 | 35分 |
17:51着 17:51発 |
武蔵新城 | 38分 |
17:54着 17:54発 |
武蔵中原 | 41分 |
17:56着 17:56発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 43分 |
17:58着 17:58発 |
向河原 | 45分 |
18:00着 18:00発 |
平間 | 47分 |
18:02着 18:02発 |
鹿島田 | 1番線 | 49分 |
18:04着 18:04発 |
矢向 | 51分 |
18:06着 18:06発 |
尻手 | 53分 |
18:08着 |
川崎 | 55分 |