JR内房線 始発:上総一ノ宮
普通 木更津行き
竹岡:2023年3月21日(火) 16:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:40発 | 上総一ノ宮 | - |
13:44着 13:44発 |
東浪見 | - |
13:47着 13:48発 |
太東 | - |
13:50着 13:51発 |
長者町 | - |
13:53着 13:53発 |
三門 | - |
13:57着 13:59発 |
大原(千葉) | - |
14:02着 14:03発 |
浪花 | - |
14:07着 14:08発 |
御宿 | - |
14:13着 14:14発 |
勝浦 | - |
14:18着 14:19発 |
鵜原 | - |
14:22着 14:24発 |
上総興津 | - |
14:28着 14:29発 |
行川アイランド | - |
14:33着 14:34発 |
安房小湊 | - |
14:38着 14:38発 |
安房天津 | - |
14:44着 14:55発 |
安房鴨川 | - |
14:59着 15:00発 |
太海 | - |
15:05着 15:06発 |
江見 | - |
15:10着 15:11発 |
和田浦 | - |
15:16着 15:16発 |
南三原 | - |
15:20着 15:20発 |
千歳(千葉) | - |
15:23着 15:23発 |
千倉 | - |
15:29着 15:29発 |
九重 | - |
15:35着 15:37発 |
館山 | - |
15:40着 15:41発 |
那古船形 | - |
15:43着 15:44発 |
富浦(千葉) | - |
15:49着 15:50発 |
岩井 | - |
15:53着 15:53発 |
安房勝山 | - |
15:57着 15:57発 |
保田(千葉) | - |
16:01着 16:01発 |
浜金谷 | - |
16:05着 16:06発 |
竹岡 |
16:11着 16:12発 |
上総湊 | 5分 |
16:16着 16:16発 |
佐貫町 | 10分 |
16:20着 16:21発 |
大貫 | 14分 |
16:25着 16:25発 |
青堀 | 19分 |
16:29着 16:39発 |
君津 | 23分 |
16:47着 |
木更津 | 41分 |