京王線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
高幡不動:土曜ダイヤ 09:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:19着 09:20発 |
高幡不動 | 4番線 |
09:22着 09:22発 |
百草園 | 2番線 | 2分 |
09:24着 09:24発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | 4分 |
09:26着 09:26発 |
中河原 | 2番線 | 6分 |
09:28着 09:28発 |
分倍河原 | 2番線 | 8分 |
09:30着 09:35発 |
府中(東京) | 4番線 | 10分 |
09:36着 09:37発 |
東府中 | 4番線 | 16分 |
09:38着 09:38発 |
多磨霊園 | 2番線 | 18分 |
09:39着 09:39発 |
武蔵野台 | 2番線 | 19分 |
09:42着 09:44発 |
飛田給 | 3番線 | 22分 |
09:45着 09:45発 |
西調布 | 2番線 | 25分 |
09:47着 09:48発 |
調布 | 4番線 | 27分 |
09:50着 09:50発 |
布田 | 2番線 | 30分 |
09:51着 09:52発 |
国領 | 2番線 | 31分 |
09:53着 09:53発 |
柴崎 | 2番線 | 33分 |
09:55着 10:00発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 35分 |
10:02着 10:02発 |
仙川 | 2番線 | 42分 |
10:04着 10:04発 |
千歳烏山 | 2番線 | 44分 |
10:05着 10:06発 |
芦花公園 | 2番線 | 45分 |
10:08着 10:08発 |
八幡山 | 2番線 | 48分 |
10:09着 10:09発 |
上北沢 | 2番線 | 49分 |
10:11着 10:14発 |
桜上水 | 4番線 | 51分 |
10:16着 10:16発 |
下高井戸 | 2番線 | 56分 |
10:17着 10:18発 |
明大前 | 2番線 | 57分 |
10:19着 10:19発 |
代田橋 | 2番線 | 59分 |
10:21着 10:23発 |
笹塚 | 4番線 | 61分 |
10:29着 |
新宿 | 1番線 | 69分 |