京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:56発 | 京王八王子 | 1番線 | - |
19:59着 20:04発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
20:05着 20:05発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
南平 | 2番線 | - |
20:12着 20:13発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
20:15着 20:15発 |
百草園 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
20:19着 20:20発 |
中河原 | 2番線 | - |
20:21着 20:22発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
20:24着 20:28発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
20:30着 20:30発 |
東府中 | 4番線 | - |
20:31着 20:32発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
飛田給 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
西調布 | 2番線 | - |
20:38着 20:39発 |
調布 | 4番線 | - |
20:40着 20:41発 |
布田 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
国領 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
柴崎 | 2番線 | - |
20:46着 20:53発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
20:54着 20:54発 |
仙川 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
21:00着 21:02発 |
八幡山 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
上北沢 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
桜上水 | 3番線 | - |
21:07着 21:07発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
21:08着 21:09発 |
明大前 | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
代田橋 | 2番線 | - |
21:11着 21:12発 |
笹塚 | 4番線 | - |
21:18着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。