京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:21発 | 新宿 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
笹塚 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
代田橋 | 1番線 | - |
18:29着 18:30発 |
明大前 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
桜上水 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
上北沢 | 1番線 | - |
18:36着 18:40発 |
八幡山 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
18:42着 18:43発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
18:44着 18:45発 |
仙川 | 1番線 | - |
18:47着 18:52発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
柴崎 | 1番線 | - |
18:55着 18:56発 |
国領 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
布田 | 1番線 | - |
18:59着 19:00発 |
調布 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
西調布 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
飛田給 | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
東府中 | 3番線 | - |
19:10着 19:15発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
19:16着 19:17発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
19:18着 19:19発 |
中河原 | 1番線 | - |
19:20着 19:21発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
百草園 | 1番線 | - |
19:25着 19:26発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
19:28着 19:28発 |
南平 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
19:34着 19:39発 |
北野(東京) | 1番線 | - |
19:41着 19:42発 |
京王片倉 | 1番線 | - |
19:43着 19:44発 |
山田(東京) | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
めじろ台 | 1番線 | - |
19:47着 19:47発 |
狭間 | 1番線 | - |
19:49着 19:50発 |
高尾(東京) | 6番線 | - |
19:52着 |
高尾山口 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。