京王線 始発:新宿
各駅停車 京王八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:46発 | 新宿 | 1番線 | - |
21:51着 21:52発 |
笹塚 | 1番線 | - |
21:53着 21:54発 |
代田橋 | 1番線 | - |
21:55着 21:55発 |
明大前 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
21:58着 22:01発 |
桜上水 | 1番線 | - |
22:02着 22:03発 |
上北沢 | 1番線 | - |
22:04着 22:04発 |
八幡山 | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
22:09着 22:09発 |
仙川 | 1番線 | - |
22:11着 22:19発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
柴崎 | 1番線 | - |
22:22着 22:23発 |
国領 | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
布田 | 1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
調布 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
西調布 | 1番線 | - |
22:30着 22:30発 |
飛田給 | 1番線 | - |
22:32着 22:32発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
22:34着 22:35発 |
東府中 | 3番線 | - |
22:37着 22:43発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
中河原 | 1番線 | - |
22:49着 22:49発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
22:51着 22:52発 |
百草園 | 1番線 | - |
22:53着 22:54発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
22:57着 22:57発 |
南平 | 1番線 | - |
22:58着 22:59発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
23:00着 23:01発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
23:02着 23:04発 |
北野(東京) | 2番線 | - |
23:07着 |
京王八王子 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。