京王線 始発:新宿
各駅停車 京王八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:53発 | 新宿 | 1番線 | - |
12:58着 12:59発 |
笹塚 | 1番線 | - |
13:00着 13:00発 |
代田橋 | 1番線 | - |
13:02着 13:02発 |
明大前 | 1番線 | - |
13:03着 13:04発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
桜上水 | 2番線 | - |
13:07着 13:08発 |
上北沢 | 1番線 | - |
13:09着 13:11発 |
八幡山 | 1番線 | - |
13:12着 13:13発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
13:14着 13:14発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
仙川 | 1番線 | - |
13:18着 13:25発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
13:27着 13:27発 |
柴崎 | 1番線 | - |
13:28着 13:29発 |
国領 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
布田 | 1番線 | - |
13:31着 13:32発 |
調布 | 2番線 | - |
13:34着 13:34発 |
西調布 | 1番線 | - |
13:35着 13:36発 |
飛田給 | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
13:39着 13:39発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
東府中 | 3番線 | - |
13:42着 13:47発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
中河原 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
百草園 | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
14:00着 14:01発 |
南平 | 1番線 | - |
14:02着 14:03発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
14:05着 14:05発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
14:07着 14:10発 |
北野(東京) | 2番線 | - |
14:13着 |
京王八王子 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。