JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
高田馬場:休日ダイヤ 10:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:15発 | 大崎 | - |
09:18着 09:18発 |
品川 | 1番線 | - |
09:20着 09:20発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:22着 09:22発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
浜松町 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
新橋 | 5番線 | - |
09:29着 09:29発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:31着 09:31発 |
東京 | 4番線 | - |
09:33着 09:33発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
09:35着 09:35発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
御徒町 | 3番線 | - |
09:39着 09:39発 |
上野 | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:44着 09:44発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:46着 09:46発 |
田端 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:52着 09:52発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:58着 09:58発 |
目白 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
高田馬場 | 2番線 |
10:02着 10:02発 |
新大久保 | 2番線 | 2分 |
10:04着 10:04発 |
新宿 | 14番線 | 4分 |
10:06着 10:06発 |
代々木 | 2番線 | 6分 |
10:08着 10:08発 |
原宿 | 1番線 | 8分 |
10:11着 10:11発 |
渋谷 | 2番線 | 11分 |
10:13着 10:13発 |
恵比寿 | 2番線 | 13分 |
10:16着 10:16発 |
目黒 | 1番線 | 16分 |
10:18着 10:18発 |
五反田 | 1番線 | 18分 |
10:19着 10:21発 |
大崎 | 19分 |
10:24着 10:24発 |
品川 | 1番線 | 24分 |
10:26着 10:26発 |
高輪ゲートウェイ | 26分 |
10:28着 10:28発 |
田町(東京) | 2番線 | 28分 |
10:31着 10:31発 |
浜松町 | 2番線 | 31分 |
10:33着 10:33発 |
新橋 | 5番線 | 33分 |
10:35着 10:35発 |
有楽町 | 2番線 | 35分 |
10:37着 10:37発 |
東京 | 4番線 | 37分 |
10:39着 10:39発 |
神田(東京) | 3番線 | 39分 |
10:41着 10:41発 |
秋葉原 | 2番線 | 41分 |
10:43着 10:43発 |
御徒町 | 3番線 | 43分 |
10:45着 10:45発 |
上野 | 2番線 | 45分 |
10:47着 10:47発 |
鶯谷 | 2番線 | 47分 |
10:49着 10:49発 |
日暮里 | 11番線 | 49分 |
10:50着 10:50発 |
西日暮里 | 3番線 | 50分 |
10:52着 10:52発 |
田端 | 2番線 | 52分 |
10:54着 10:54発 |
駒込 | 2番線 | 54分 |
10:56着 10:56発 |
巣鴨 | 2番線 | 56分 |
10:58着 10:58発 |
大塚(東京) | 1番線 | 58分 |
11:02着 11:02発 |
池袋 | 6番線 | 62分 |
11:04着 11:04発 |
目白 | 1番線 | 64分 |
11:06着 11:06発 |
高田馬場 | 2番線 | 66分 |
11:08着 11:08発 |
新大久保 | 2番線 | 68分 |
11:11着 11:11発 |
新宿 | 14番線 | 71分 |
11:13着 11:13発 |
代々木 | 2番線 | 73分 |
11:15着 11:15発 |
原宿 | 1番線 | 75分 |
11:18着 11:18発 |
渋谷 | 2番線 | 78分 |
11:20着 11:20発 |
恵比寿 | 2番線 | 80分 |
11:23着 11:23発 |
目黒 | 1番線 | 83分 |
11:25着 11:25発 |
五反田 | 1番線 | 85分 |
11:26着 |
大崎 | 86分 |