JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 大崎 | - |
19:57着 19:57発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:13着 20:13発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
目白 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:23着 20:23発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
田端 | 3番線 | - |
20:31着 20:31発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:34着 20:34発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:37着 20:37発 |
上野 | 3番線 | - |
20:38着 20:38発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:42着 20:42発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
東京 | 5番線 | - |
20:46着 20:46発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:48着 20:48発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:51着 20:51発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:54着 20:54発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:56着 20:56発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:58着 20:58発 |
品川 | 3番線 | - |
21:00着 21:02発 |
大崎 | - |
21:04着 21:04発 |
五反田 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:21着 21:21発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
目白 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:31着 21:31発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
田端 | 3番線 | - |
21:39着 21:39発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:42着 21:42発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:45着 21:45発 |
上野 | 3番線 | - |
21:47着 21:47発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:50着 21:50発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:53着 21:53発 |
東京 | 5番線 | - |
21:54着 21:54発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:57着 21:57発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:59着 21:59発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:01着 22:01発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
22:04着 22:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:06着 22:06発 |
品川 | 3番線 | - |
22:08着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。