東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
高田馬場:土曜ダイヤ 09:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:41発 | 西船橋 | - |
08:44着 08:44発 |
原木中山 | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
妙典 | - |
08:49着 08:49発 |
行徳 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
南行徳 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
08:55着 08:56発 |
葛西 | 2番線 | - |
08:57着 08:58発 |
西葛西 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
南砂町 | 2番線 | - |
09:03着 09:04発 |
東陽町 | 2番線 | - |
09:05着 09:06発 |
木場 | 2番線 | - |
09:07着 09:08発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
09:10着 09:10発 |
茅場町 | 4番線 | - |
09:11着 09:12発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
09:13着 09:14発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
09:15着 09:16発 |
竹橋 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
九段下 | 2番線 | - |
09:19着 09:20発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
09:24着 09:25発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
09:27着 09:28発 |
高田馬場 | 2番線 |
09:30着 09:31発 |
落合(東京) | 2番線 | 2分 |
09:34着 09:35発 |
中野(東京) | 6分 |
09:37着 09:37発 |
高円寺 | 9分 |
09:39着 09:39発 |
阿佐ケ谷 | 11分 |
09:41着 09:41発 |
荻窪 | 1番線 | 13分 |
09:43着 09:43発 |
西荻窪 | 15分 |
09:46着 09:46発 |
吉祥寺 | 1番線 | 18分 |
09:48着 |
三鷹 | 20分 |