東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
高田馬場:休日ダイヤ 08:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:53発 | 西船橋 | - |
07:55着 07:56発 |
原木中山 | 2番線 | - |
07:58着 08:02発 |
妙典 | - |
08:04着 08:04発 |
行徳 | 2番線 | - |
08:06着 08:07発 |
南行徳 | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
葛西 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
西葛西 | 2番線 | - |
08:16着 08:17発 |
南砂町 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
東陽町 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
木場 | 2番線 | - |
08:22着 08:23発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
08:25着 08:26発 |
茅場町 | 4番線 | - |
08:27着 08:27発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
08:28着 08:29発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
08:31着 08:31発 |
竹橋 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
九段下 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
高田馬場 | 2番線 |
08:46着 08:46発 |
落合(東京) | 2番線 | 3分 |
08:49着 08:50発 |
中野(東京) | 6分 |
08:52着 08:52発 |
高円寺 | 9分 |
08:54着 08:54発 |
阿佐ケ谷 | 11分 |
08:57着 08:57発 |
荻窪 | 1番線 | 14分 |
08:59着 08:59発 |
西荻窪 | 16分 |
09:01着 09:01発 |
吉祥寺 | 1番線 | 18分 |
09:04着 |
三鷹 | 21分 |