東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
高田馬場:土曜ダイヤ 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32発 | 西船橋 | - |
06:34着 06:35発 |
原木中山 | 2番線 | - |
06:37着 06:38発 |
妙典 | - |
06:40着 06:40発 |
行徳 | 2番線 | - |
06:42着 06:42発 |
南行徳 | 2番線 | - |
06:44着 06:44発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
06:46着 06:47発 |
葛西 | 2番線 | - |
06:48着 06:49発 |
西葛西 | 2番線 | - |
06:52着 06:52発 |
南砂町 | 2番線 | - |
06:54着 06:55発 |
東陽町 | 2番線 | - |
06:56着 06:57発 |
木場 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
茅場町 | 4番線 | - |
07:02着 07:03発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
07:04着 07:04発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
07:06着 07:07発 |
竹橋 | 2番線 | - |
07:08着 07:09発 |
九段下 | 2番線 | - |
07:10着 07:11発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
07:15着 07:16発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
07:18着 07:19発 |
高田馬場 | 2番線 |
07:21着 07:22発 |
落合(東京) | 2番線 | 2分 |
07:25着 07:25発 |
中野(東京) | 6分 |
07:28着 07:28発 |
高円寺 | 9分 |
07:30着 07:30発 |
阿佐ケ谷 | 11分 |
07:32着 07:32発 |
荻窪 | 1番線 | 13分 |
07:34着 07:34発 |
西荻窪 | 15分 |
07:36着 07:36発 |
吉祥寺 | 1番線 | 17分 |
07:39着 |
三鷹 | 20分 |